1 сентября 2020 года в Починке Смоленской области пройдет региональный конкурс патриотической песни «Наша Добрая Смоленщина»

05.08.2020

1 сентября 2020 года в Починке Смоленской области пройдет региональный конкурс патриотической песни «Наша Добрая Смоленщина»

К участию в Конкурсе приглашаются сольные исполнители, вокальные ансамбли (дуэты, трио, квартеты и т. д.) эстрадной песни.

От каждого муниципального образования Смоленской области может принять участие только один солист или ансамбль. От муниципального образования город Смоленск, принимаются 3 заявки по одной от каждого района города (Промышленный, Ленинский и Заднепровский районы).

Для участия в Конкурсе необходимо подать заявку согласно установленной форме в положении о Конкурсе до 15 августа 2020 г. на электронный адрес dobrofest@inbox.ru.

Возраст участников фестиваля-конкурса на момент его проведения должен составлять от 16 до 35 лет включительно.

Как и в предыдущие годы, на общеобластном новостном портале «Наша Добрая Смоленщина» будет организована Онлайн-трансляция и все желающие смогут наблюдать за ходом фестиваля-конкурса.

Номинации Конкурса:

— «Гран-при»;
— «Приз зрительских симпатий».

Для определения победителя в номинации «Приз зрительских симпатий» предусмотрено традиционное смс-голосование зрителей и телезрителей Конкурса.

Организатором Конкурса является Главное управление Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию.