510 активистов регионального корпуса акции "Волонтёры Конституции" отмечены именными наградами от Ассоциации волонтерских центров и ЦИК России!

30.04.2021

510 активистов регионального корпуса акции "Волонтёры Конституции" отмечены именными наградами от Ассоциации волонтерских центров и ЦИК России!

29 апреля 2021 года на площадке Регионального ресурсного центра по поддержке добровольчества Смоленской области состоялась церемония награждения активистов муниципальных волонтёрских штабов Акции.


Представителям районов были переданы комплекты именных благодарностей для участников Акции, внёсших наибольший вклад в реализацию мероприятий Общероссийского голосования по предлагаемым поправкам в Конституцию Российской Федерации!

В торжественной церемонии чествования активистов Акции принял участие исполняющий обязанности заместителя Губернатора Смоленской области Руслан Смашнев.

"От лица Губернатора Смоленской области Алексея Островского и Администрации Смоленской области я хочу поблагодарить вас и ваших коллег, которые в минувшем году, в крайне непростых эпидемиологических условиях, смогли оказать добровольческую помощь одному из крупнейших общероссийских проектов!

Как отметил наш Президент, необходимость внесения поправок в основной закон нашей страны - возникла ужа давно. Благодаря работе регионального корпуса "Волонтёры Конституции" - тысячи жителей Смоленщины смогли получить ответы на вопросы, связанные с предлагаемыми поправками!

Желаю вам добра, счастья и новых трудовых успехов в повседневной работе!", - отметил Руслан Смашнев.

В рамках церемонии именным Благодарственным письмом Федерального агентства по делам молодежи за личный вклад в реализацию проектов государственной молодежной политики была также отмечена Илясова Елена - начальник отдела по делам молодежи муниципального образования "Сафоновский район" Смоленской области.

От лица Молодежи Смоленщины благодарим ещё раз всех, кто стал частью одного из самых масштабных проектов 2020 года. Ждём вас на новых активностях регионального и федерального значения!

Команда регионального волонтёрского корпуса Акции с 15 июня по 1 июля 2020 года осуществляла свою деятельность на 38 информационных точках на всей территории Смоленской области, а также оказала помощь в обеспечении работы избирательных комиссий при проведении Общероссийского голосования по предлагаемым поправкам в Конституцию Российской Федерации.