А вам слабо?

07.09.2022

А вам слабо?

А вам слабо?


30 августа в Администрации Смоленской области состоялась торжественная церемония награждения победителей регионального этапа Международной премии #МЫВМЕСТЕ. Победителями регионального этапа премии стали 12 представителей добровольческих, общественных, коммерческих и некоммерческих организаций.

В число победителей вошла участница профильной смены сборов добровольцев «Волонтёры Смоленщины»Элина Бакирова, представившая проект по благоустройству Угранского района «А вам слабо?».

«В начале учебного года в 2021 году на уроке к нам пришла девочка из 11 класса и рассказала, что в нашей школе есть волонтёрский отряд, кто такие волонтёры и чем они занимаются. Меня очень заинтересовала тема волонтерства и я стала участником школьного волонтерского отряда. Я очень люблю нашу школу и еще больше люблю место, в котором живу со своей семьей и учусь — это наше село. Мне захотелось сделать что-то полезное для родного края и я придумала проект «Эстафета благоустройства "А ВАМ СЛАБО?"». Этот проект призывает всех неравнодушных граждан сделать любое доброе дело на благо своего села и района. Мой проект наполнен искренностью и добротой. Я была уверена, что он достойный внимания. Главное — верить в себя и в то, что ты делаешь.» — делится с нами своими эмоциями Элина.

Команда Волонтёров Смоленщины от всего сердца поздравляет тебя с победой и желает дальнейших успехов!