Горячая линия «122» продолжает свою работу

16.02.2022

Горячая линия «122» продолжает свою работу

Горячая линия «122» продолжает свою работу


С 24 января на базе Ресурсного центра по поддержке добровольчества работает колл-центр горячей линии «122» по вопросам оказания медицинской помощи в условиях пандемии коронавирусной инфекции COVID-19.

В качестве корпоративных волонтёров к работе колл-центра присоединились сотрудники ОАО «Атомэнергосбыт» по Смоленской области, пройдя перед началом работы обучение.

«Сегодня я была волонтером в колл-центре, который оказывает помощь смолянам в получении медицинских услуг. В основном поступают звонки от граждан, которым нужна помощь при вызове врача на дом, а также в записи ко врачу или на тестирование COVID-19. В центре работают хорошо осведомлённые, компетентные, молодые специалисты. Я считаю, что колл-центр горячей линии «122» оказывает огромную помощь поликлиникам. Хорошо, что такие организации есть в нашей области!» — делится с нами волонтёр Мажарова Анастасия.

Если ты тоже хочешь присоединиться к команде волонтёров колл-центра, переходи по ссылке в наш общий чат: https://vk.me/join/AJQ1d2swoh91zmm_8RfnKH0T

Колл-центр находится по адресу: ул. Марины Расковой, 11А