Мы ждём не только участников на Фестиваль фестивалей «Таврида-АРТ», но и набираем волонтёров и тимлидеров!

19.08.2020

Мы ждём не только участников на Фестиваль фестивалей «Таврида-АРТ», но и набираем волонтёров и тимлидеров!

Стань частью фестиваля фестивалей в Крыму!

Волонтёры – это рабочий стержень. Благодаря им «Таврида-АРТ» будет функционировать, как единый механизм, без помех и срывов. За короткое время они узнают всё о том, как устроен проект такого уровня и вникнут в тонкости организации.

Тимлидеры – это руководители волонтёрских групп. Они не только отвечают за конкретное направление на Фестивале, но и работают внутри своих групп: ставят задачи, следят за их выполнением и напрямую общаются с дирекцией Фестиваля.

Фестивальные условия в этом году:
• Проживание в уютных домиках в жилом кампусе арт-кластера. Душ, кондиционер, удобные спальные места, кафе. Здесь есть все для комфортного отдыха и плодотворной работы.
• Сбалансированное трёхразовое питание, вегетарианское меню.
• Трансфер из Москвы до площадки и обратно. Добраться до Москвы или СРАЗУ на площадку помогают региональные комитеты по делам молодежи, вузы или ссузы. Также добраться до «Тавриды» можно самостоятельно.
• Фестивальный мерч. В Таврида-pack с заботой собраны важные и ништяковые вещицы. Например, панама, стикерпак, сумка и средства индивидуальной защиты.

Общие требования для волонтёров и тимлидеров – гражданство РФ от 20 до 30 лет. Подробно о конкретных условиях для волонтеров и тимлидеров по ссылке clck.ru/QL5L4.

Работа волонтёров и тимлидеров начнётся уже 30 августа. И вплоть до 7 сентября тебя ждёт полноценная и сложная, но важная работа на Фестивале фестивалей.

Срок подачи заявок на волонтеров и тимлидеров – 20 августа! Мы ждём тебя!

Регистрируйся на сайте clck.ru/QL5L4 и отправляй заявку!