Помоги всей стране сделать исторический выбор!

26.02.2020

Помоги всей стране сделать исторический выбор!

Стань волонтёром Конституции! 

Каждый день ты совершаешь дела, которые становятся источником перемен к лучшему в жизни отдельно взятого человека или сразу многих людей.

Это происходит там, где ты живешь, учишься или работаешь. В конечном итоге, твои поступки меняют наше настоящее и будущее, становясь частью истории России.

Мы ценим это и приглашаем тебя стать участником Всероссийского общественного корпуса #ВолонтёрыКонституции, который поможет организовать проведение важнейшего для нашей страны события – Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию.

Тебя ждет участие в масштабной информационно-просветительской кампании вместе с единомышленниками, обучение и работа на позициях по удобному графику.

Подать заявку необходимо до 16 марта на сайте волонтерыконституции.рф.

Пройди отбор и обучение для волонтёров Конституции!

Помоги гражданам узнать о проведении общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ и сути предлагаемых изменений.

Мы ждем представителей добровольческих объединений региона, активистов студенческих объединений, молодежных общественных организаций и всех жителей Смоленской области с активной гражданской позицией.


Участие в проекте добровольное, бесплатное, рассчитанное на совершеннолетних жителей Смоленской области.

Стань частью 100–тысячной волонтерской команды перемен и впиши своё имя в историю!