Учиться, учиться и еще раз учиться!

22.09.2021

Учиться, учиться и еще раз учиться!

Учиться, учиться и еще раз учиться!


С 1 по 4 ноября на базе санатория-профилактория "Кристалл" (Смоленский район, д. Жуково) состоится образовательный лагерь «Добрые друзья»

Участниками Лагеря станут лидеры студенческих волонтерских отрядов в возрасте от 18 до 25 лет, направившие заявку на участие и прошедшие отбор. Регистрация будет открыта на сайте https://myrosmol.ru/ в начале октября.

В программу лагеря войдут образовательные курсы в сфере развития добровольчества, мастер-классы, проектные мастерские и тренинговые программы, направленные на повышение личной и профессиональной эффективности и, конечно, подробные лайфхаки как стать участниками федеральной программы СВОИ.

Не обойдется и без интересных вечерних мероприятий! Одним из них станет интеллектуальная игра в рамках конкурса "Лидер добровольчества Смоленской области".

Кстати, участники заочного этапа конкурса "Лидер добровольчества смоленской области" получат возможность участия в форуме "Добрые друзья" вне конкурсного отбора.

А если ты уже чувствуешь в себе опыт организации крупных мероприятий, то эта ссылочка для тебя: https://dobro.ru/event/10091991