В России стартует прием заявок на Международную Премию #МЫВМЕСТЕ!

15.03.2022

В России стартует прием заявок на Международную Премию #МЫВМЕСТЕ!

В России стартует прием заявок на Международную Премию #МЫВМЕСТЕ!

16 марта в Международном Мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» состоится пресс-конференция, посвященная старту второго сезона Международной Премии #МЫВМЕСТЕ.

Цель Премии – дать признание и поддержку лидерам общественно-значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшения качества жизни в России. Старт Премии приурочен к годовщине Общероссийской акции #МЫВМЕСТЕ.

Сегодня #МЫВМЕСТЕ – не только акция взаимопомощи, проект превратился в агрегатор инициатив, направленных на объединение и взаимопомощь в условиях кризиса и масштабных вызовов, агрегатор возможностей, которые человек может получить для того, чтобы внести свой вклад в развитие страны.

Подать заявку на премию могут российские и иностранные граждане старше 14 лет, НКО, учреждения, представители бизнеса и медиасферы, реализующие общественные инициативы. Заявки принимаются до 12 июня на официальном сайте премия.мывместе.рф

Трансляция пресс-конференции пройдёт уже завтра в 13:00 (Мск) и будет доступна в официальной группе Ассоциации волонтерских центров.